Добро пожаловать гость!

Приветствую тебя на форуме, посвященном Властелину колец! присоединяйся ко мне, чтобы вместе построить тут атмосферу, достойную Средиземья!

Регистрация займет пару минут и ( Важно ) проверь папку СПАМ, чтобы подтвердить почту, указанную при регистрации.

Как Гендальф Серый подставил Фродо с кольцом Саурона?

Melkor

Создатель Форума
scale_1200.jpgДумаю, что многие согласятся, что хитрый старикан Гендальф Серый далеко не прост и не только запускает фейерверки в небо, но и достаточно быстро сделал карьеру благодаря кольцу власти, которое он взвалил на плечи юного хоббита :redlol:
Да, кто-то скажет, что Гендальф всё время был рядом, что он помогал, этого никто и не отрицает.
Но одно дело быть рядом с хранителем, будучи не обременённым нести кольцо в Мордор, и совсем другое дело взять эту ношу на свои костлявые плечи :coolface:
Начнём с того, что Гендальф Серый далеко не дурачок и лично я не верю в его рассказ о том, что он был в неведении относительно того, что кольцо уцелело.
Гендальф прекрасно догадывался, что колечко Бильбо совсем непростое, но по неясным мне причинам он просто наблюдал и ждал :unknown:
Но даже если Гендальф был дурачком, которого так просто обвести вокруг пальца, то почему он позволил Фродо нести это бремя на себе?
Если вы помните, кольцо не выбирало Фродо, оно не хотело расставаться с Бильбо, именно Гендальф заставил старикана бросить кольцо и уйти.
И вместо того, чтобы взять эту ношу на себя, Гендальф взвалил всё на Фродо, который ничего не понял.
Я не хочу сказать, что Гендальф является негативным персонажем, но то, что он был себе на уме, это сто процентов.
Даже на совете у Элронда он с Элрондом радостно согласились взвалить эту ношу на Фродо, скинув со своих плеч груз ответственности.
Между прочим, только Боромир предполагал воспользоваться кольцом, а не отсылать в Мордор практически одного хоббита :redlol:
Да, всё сложилось как нельзя лучше, Гендальф получил повышение, подсидел Сарумана, но это не отменяет того факта, что заботился он только о себе.
Захотел приехал, захотел уехал, никому ничего не объяснил.
Колесил по своим делам вместо того, чтобы самому проводить Фродо в Ривендел.
Что мешало ему это сделать, когда он убедился, что это кольцо власти?
Ничего :coolface:
Как-то так, ребята.
А что думаете вы, пишите в комментариях и подписывайтесь на мои социальные сети.
 
  • :)
  • ;)
  • :(
  • :mad:
  • :confused:
  • :cool:
  • :p
  • :D
  • :eek:
  • :oops:
  • :rolleyes:
  • o_O
  • :cautious:
  • :censored:
  • :cry:
  • :love:
  • :LOL:
  • :ROFLMAO:
  • :sick:
  • :sleep:
  • :sneaky:
  • (y)
  • (n)
  • :unsure:
  • :whistle:
  • :coffee:
  • :giggle:
  • :alien:
  • :devilish:
  • :geek:
  • :poop:
  • :ninja:
  • :puchkom:
  • :porukam:
  • :palcyveerom:
Назад
Сверху