Добро пожаловать гость!

Приветствую тебя на форуме, посвященном Властелину колец! присоединяйся ко мне, чтобы вместе построить тут атмосферу, достойную Средиземья!

Регистрация займет пару минут и ( Важно ) проверь папку СПАМ, чтобы подтвердить почту, указанную при регистрации.

Почему я считаю, что Элронд виноват в том, что кольцо власти уцелело?

Melkor

Создатель Форума
sddefault (1).jpgВозможно, название моей статьи удивит вас, ведь в ваших глазах Элронд и Гендальф являются чуть ли не идеальными противниками Саурона, но я пишу эту статью, будучи уверенным в том, что я прав :thank-you:
Про божьего одуванчика Гендальфа я написал в этой статье, советую вам прочитать и подумать, откинув в сторону эмоции и прочую ерунду.
В этой статье речь пойдёт о благородном Элронде, который спокойно отправил на верную смерть Фродо, а сам как ни в чём ни бывало продолжил кутить в своём королевстве в то время, пока своей шкурой рисковали другие :coolface:
Как вам такое?
Элронд сам подкинул идею прогуляться пешочком до Мордора в самое догово Саурона, но почему-то не захотел сам испачкать свои тапочки :redlol:
Но речь в этой статье даже не об этом, хотя одно это наталкивает на мысли, что государь Ривендела не чист на помыслы.
Речь пойдёт о том, как Элронд рассказал на совете историю утраты Сауроном кольца власти.
Как мы помним, при битве пяти воинств погибли величайшие войны тех времён, но был сражён и сам Саурон, так как Исильдур отрезал Саурону пальцы вместе с кольцом и сам стал властелином кольца.
При этом рассказе Элронд потупил глазки, если вы внимательно смотрели, так как именно он позволил злу уцелеть три тысячи лет назад.
Элронд поначалу делал всё красиво, отвёл Исильдура куда надо, показал, куда надо бросить кольцо, но вместо того, чтобы швырнуть Исильдура туда вместе с кольцом, он позволил тому, ухмыляясь, уйти.
Ничего не сделал.
Абсолютно ничего.
Не захотел даже.
Даже не соизволил пару ударов нанести :puchkom:
По словам Элронда тот факт, что кольцо уцелело, ставил под угрозу жизнь всего живого.
Но даже всё живое не побудило его хотя бы попытаться забрать колечко у Исильдура.
Он не сделал абсолютно ничего :facepalm:
Но на совете орал громче всех, потупив глазки :redlol:
Если бы он получил пизды , пытаясь хоть что-то сделать, я бы ещё мог его оправдать.
Но он спокойно позволил кольцу уцелеть, прекрасно понимая, какую угрозу это несёт для Средиземья.
Как ему вообще хватило совести что-то говорить на совете? :redlol:
Как ему хватило наглости отправлять на верную смерть других вместо того, чтобы самому сделать то, что он должен был сделать три тысячи лет назад.
Ведь он единственный был там вместе с Исильдуром, он мог столкнуть того вниз, мог дать чапалах, мог спрыгнуть вниз вместе с Исильдуром.
Но он спокойно смотрел как тот уходит с колечком.
Да, он мог и не одержать вверх в битве с могучим войном, этого никто не отрицает.
Но мог и победить.
Мы этого никогда не узнаем, потому что ему душка не хватило что-либо предпринять.
А что об этом думаете вы, пишите в комментариях и вступайте в мой телеграм, чтобы не пропустить новых статей.
 
  • :)
  • ;)
  • :(
  • :mad:
  • :confused:
  • :cool:
  • :p
  • :D
  • :eek:
  • :oops:
  • :rolleyes:
  • o_O
  • :cautious:
  • :censored:
  • :cry:
  • :love:
  • :LOL:
  • :ROFLMAO:
  • :sick:
  • :sleep:
  • :sneaky:
  • (y)
  • (n)
  • :unsure:
  • :whistle:
  • :coffee:
  • :giggle:
  • :alien:
  • :devilish:
  • :geek:
  • :poop:
  • :ninja:
  • :puchkom:
  • :porukam:
  • :palcyveerom:
Назад
Сверху